Меню
  • Топ 5 лучших игр долгожителей, которые до сегодняшнего дня вызывают ужас и страх

    Топ 5 лучших игр долгожителей, которые до сегодняшнего дня вызывают ужас и страх

    Сайлент Хилл 2 Было бы огромной хитростью, если бы легендарная продукция Konami, (порт для ПК был выпущен через два года после версии для PS2), не попала в список лучших фильмов

  • ТОП5 лучших ужастиков за последние 10 лет

    ТОП5 лучших ужастиков за последние 10 лет

    Сегодня у нас очередной топ лучших фильмов ужасов за десять лет. Рейтинг составлен на основе мнений авторитетных кино критиков и с учетом кассовых сборов от проката фильмов в кинотеатрах всего

  • 7 фильмов ужасов основанных на реальных событиях

    7 фильмов ужасов основанных на реальных событиях

    Любителям пощекотать нервы подойдет жанр ужасов. Зритель и не догадывается, что в основу сюжета иногда берутся реальные истории. В подборке представлены 7 фильмов ужасов, основанных на жутких событиях прошлых лет.

  • Топ-5 экранизаций произведений Стивена Кинга

    Топ-5 экранизаций произведений Стивена Кинга

    Стивен Кинг – литературный мастер хоррора и ужасов современности. Его книгами зачитывается весь мир, а многие кинематографисты мечтают воплотить на экраны через собственное видение произведения писателя. За последние десятки лет

  • ТОП-5 хоррор игр

    ТОП-5 хоррор игр

    Видеоигра жанра хоррор предоставляет игрокам ощутить сильные эмоции чувств, начиная от гнева и заканчивая страхом. Страх - ключевое состояние геймера, когда он играет в хоррор, в котором ужасы появляются на

  • Три лучших мистических фильма основанных на реальных событиях

    Три лучших мистических фильма основанных на реальных событиях

    Большинство людей рассматривают фильмы ужасов и киношную мистику как пустое развлечение и способ снять стресс после трудного дня. Но возникает вопрос – почему мистические истории в кино так нас привлекают?

  • Самые ожидаемые фильмы ужасов 2020 года

    Для кинолюбителей, которые любят испытывать свои нервы просмотром фильмов ужасов, в  2020 году ожидается выход на экраны кинотеатров и TV многих новых интересных фильмов. Новые Мутанты В России премьера фильма

  • 10 фильмов ужасов которые пробирают до мурашек

    10 фильмов ужасов которые пробирают до мурашек

    В последнее время жанр фильмов ужасов переживает очередной всплеск популярности, благодаря Blumhouse Productions, а также фильмами из вселенной «Заклятия». Которые доказали, что фильмы ужасов, это не трэш прямиком на DVD,

  • Самые ожидаемые фильмы ужасов 2020 года. Топ-10

    Cамые ожидаемые фильмы ужасов 2020 года. Топ-10

    2020 год насыщенный на премьеры и новинки, особенно для любителей страшных историй. Новые сюжеты, ремейки старых и продолжение полюбившихся фильмов удивят и напугают даже самых заядлых киноманов. Рассмотрим первую десятку

  • Синистер

    Фильмы ужасов которые стоит посмотреть: часть 1

    Любители и тонкие ценители острого жанра хоррор, несомненно, получат удовольствие, просмотрев этот лучший фильм ужасов. В этом жанре трудно удержаться на грани приевшихся шаблонов, кочующих из фильма в фильм, и

  • Лучшие фильмы ужасов. Пугающая подборка

    Лучшие фильмы ужасов. Пугающая подборка

    Выбрать качественный фильм - довольно непростая задача, отнимающая много времени. Эта статья для всех любителей пощекотать себе нервы при просмотре хорошего фильма ужасов. Ниже представлена подборка наиболее запоминающихся кинокартин. Заклятие

  • 6 свежих хорроров для настоящих ценителей жанра

    6 свежих хорроров для настоящих ценителей жанра

    У каждого свой порог страха, и каждого способно испугать, что-то сугубо индивидуальное и возможно совсем нестрашное для других. От этого и имеем мы такое разнообразие в жанре хоррор – кто

  • 4 заслуживающих внимания фильма ужасов последних лет

    4 заслуживающих внимания фильма ужасов последних лет

    Начнем нашу подборку интересных фильмов ужасов с классического голливудского сюжета – группа молодых, богатых, успешных и стильных американцев отправляются на поиски приключений... Правда или действие А искать приключения и привлечения

  • Реальные истории которые вдохновили режиссеров на создание самых известных фильмов ужасов

    Реальные истории которые вдохновили режиссеров на создание самых известных фильмов ужасов

    Если вы думаете, что все сценарии фильмов ужасов вымышлены, вы ошибаетесь. Самые известные фильмы ужасов – не изобретательность авторов, а реальные события, которые произошли когда-то в истории. Ведь лучшая книга

  • 5 страшных фильмов, которые держат в напряжении до самого финала

    5 страшных фильмов, которые держат в напряжении до самого финала

    Фильмы ужасов являются одними из самых просматриваемых в интернете. Любители пощекотать себе нервы наверняка пересмотрели десятки фильмов из этой категории. Однако еще большей популярностью пользуются фильмы, которые могут держать в

Игра Anno 2205

Игра Anno 2205

BlueByte – талантливая команда разработчиков, которая смогла добиться успехов в жанре экуменических стратегий на развитие. Они получили большое признание со стороны разработчиков, и теперь каждый раз радуют новыми и довольно интересными игровыми приключениями в области планирования и развития.

После выхода Anno 2070 прошло не так много времени, а разработчики уже готовы порадовать нас совершенно новым приключением под названием Anno 2205.

 

Как и ранее, разработчики затронули тематику футуристического будущего с многочисленными технологиями и довольно непривычной концепцией. Теперь игрокам предстоит заняться не просто колонизацией острова, а созданием современного государства, которое станет источником богатства, хорошей жизни и эпицентров логистических путей.

Правда путь этот будет далеко не таким простым, придется учитывать множество непредсказуемых факторов, которые проверят вашу готовность принимать быстрые и экономически выгодные решения.

Anno 2205

Работа на несколько фронтов

Сразу спешим отметить главное нововведение этой игры, которое связано с расширенной экспансией вашего поселения. Если раньше вам приходилось заниматься застройкой всего лишь одного острова, что давало возможность внимательно оценить все возможности, то теперь придется заселять не только остров, но стремиться еще, построить колонию на Луне и в Антарктиде.

Сделать это не так просто, ведь предстоит учитывать множество факторов, среди которых есть суровый климат, решение вопросов логистического снабжения и многие другие факторы.

Придется внимательно контролировать состояние сразу трех колоний, снабжать их необходимыми ресурсами и стараться поддерживать в стабильном состоянии. На поздних этапах игры все эти колонии станут одним центральным ядром, которое имеет связи и существует только благодаря взаимопомощи.

Работа на несколько фронтов

Превосходное окружение

Игровая серия Anno славится своей детальностью и красивой графикой. Даже не смотря на временной промежуток, который используется в игре, разработчики стараются преподнести его во всей красоте.

На этот раз они тоже не подвели и создали практически идеальное окружение, которое насыщено природной красотой и предлагает для изучения необычную архитектуру. Различные дороги, огромные промышленные сооружения, футуризм и соблюдение всех норм архитектуры, все это в совокупности предлагает довольно интересную картинку, в которой приятной проводить многие часы.

Отдельного внимания удостоены крупные сооружения, порты и прочие жизнено важные строения, которые теперь имеют не только большие размеры, но и максимальное количество разнообразных деталей, которые словно оживляют картину и позволяют наслаждаться атмосферой.

Отдельного внимания удостоена флотилия, которая получила в распоряжение огромные корабли, которые вселяют уверенность в себе и страх в глазах врагов.

Превосходное окружение

Тонкая экономика

Значительные изменения претерпела экономическая модель в игре, которая теперь нацелена не только на ресурсы, а на количество жителей и рабочую силу. Теперь строить производственные здания в любых количествах не получится, так как потребуется рабочая сила, которая напрямую зависит от населения. Придется учитывать этот фактор, чтобы не создать убыточную экономику.

Отдельно следует отметить, что теперь снабжение населения и города будет зависеть не от количества накопленных ресурсов, а от производственной мощности.

К примеру, вы строите водоочистительное сооружение, оно приносит 3 галлона чистой воды. Этого достаточно чтобы содержать небольшой квартал населения.

Затем домов с жильцами становится больше, поэтому для поддержания нового количества населения нужно создать еще очистительных сооружений, чтобы поддерживать баланс. И такой формат экономики будет повсеместно использоваться в любом производственном и экономическом цикле.

Тонкая экономика Anno 2205

Игровая механика Anno 2205

Основные моменты мы уже разобрали, теперь следует отметить, что в остальном игра практически не изменилась. Есть, конечно, ряд факторов в виде строительства крупных сооружений, памятников и прочих интересных объектов.

Появилась возможность заранее планировать структуру города и вносить своевременные корректировки. Главное то, что принцип игрового процесса практически не изменился.

Это позволяет сразу погрузиться в игру и стремиться к успеху. Но, несмотря на неизменчивость игрового приключения, играть в Anno 2205 интересно и увлекательно. Чувствуется совершенно новая атмосфера, возможности и прочие благоприятные факторы.

Игровая механика Anno 2205

Главный «удар» по фанатам

Не обошлось и без негатива, который фанаты встретили с большой долей недовольства. Разработчики почему-то решили вырезать из игры возможность играть с другими пользователями. Теперь игра приобрела полноценный статус однопользовательского приключения, что сильно сказалось на отзывах к ней.

Фанаты с большим удовольствием проводили время и играли с другими пользователями, соревновались и добивались успеха.  А теперь этого нет, что совсем не радует.

Почему так поступили разработчики, до сих пор не ясно, но есть и приятная новость, что в следующей части Anno 1800 многопользовательский  режим все же вернется. Хорошо, что разработчики своевременно поняли свою ошибку.

Главный «удар» по фанатам Anno 2205

Вердикт по игре

Без сомнений, игра Anno 2205 стала отличным наследником игровой серии. Игроки радушно встретили новую часть, несмотря на негативную сторону отсутствия мультиплеерного режима. \

Игра до сих пор предлагает большие возможности в плане экономического процветания, Предлагает самые разные и интересные инструменты для достижения поставленных целей.

Играть в новую часть стратегии приятно, интересно и просто увлекательно. Не упускайте возможность вновь прикоснуться к совершенству, создать утопическую колонию и захватить уже новые просторы.

Мы крайне рекомендуем эту игру всем фанатам экономических стратегий, которые жаждут новых испытаний и красивого окружения. Приятной игры!

Видеообзор Anno 2205

Anno 2205

Дата выхода Anno 2205: 3 ноября 2015 г.

Минимальные требования:

  • Операционная система: Windows 7 SP1 или Windows 8.1 или Windows 10 (64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.6 Ггц или AMD Phenom II X4 @ 3.2 Ггц
  • ОЗУ: 4 ГБ или выше для ос Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 или AMD Radeon HD5870 (1024MB VRAM с Shader Model 5.0)
  • DirectX: DirectX
  • Звук: Совместимый с последними версиями драйверов DirectX

Рекомендуемые:

  • Операционная система: Windows 7 SP1 или Windows 8.1 или Windows 10 (64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 Ггц or AMD FX 4100 @ 3,6 Ггц
  • ОЗУ: 8 ГБ или выше для ос Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD7970 или лучше (2048MB VRAM или лучше, с поддержкой Shader Model 5.0)
  • DirectX: DirectX
  • Звук: Совместимый с последними версиями драйверов DirectX

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *