Меню
  • Топ 5 лучших игр долгожителей, которые до сегодняшнего дня вызывают ужас и страх

    Топ 5 лучших игр долгожителей, которые до сегодняшнего дня вызывают ужас и страх

    Сайлент Хилл 2 Было бы огромной хитростью, если бы легендарная продукция Konami, (порт для ПК был выпущен через два года после версии для PS2), не попала в список лучших фильмов

  • ТОП5 лучших ужастиков за последние 10 лет

    ТОП5 лучших ужастиков за последние 10 лет

    Сегодня у нас очередной топ лучших фильмов ужасов за десять лет. Рейтинг составлен на основе мнений авторитетных кино критиков и с учетом кассовых сборов от проката фильмов в кинотеатрах всего

  • 7 фильмов ужасов основанных на реальных событиях

    7 фильмов ужасов основанных на реальных событиях

    Любителям пощекотать нервы подойдет жанр ужасов. Зритель и не догадывается, что в основу сюжета иногда берутся реальные истории. В подборке представлены 7 фильмов ужасов, основанных на жутких событиях прошлых лет.

  • Топ-5 экранизаций произведений Стивена Кинга

    Топ-5 экранизаций произведений Стивена Кинга

    Стивен Кинг – литературный мастер хоррора и ужасов современности. Его книгами зачитывается весь мир, а многие кинематографисты мечтают воплотить на экраны через собственное видение произведения писателя. За последние десятки лет

  • ТОП-5 хоррор игр

    ТОП-5 хоррор игр

    Видеоигра жанра хоррор предоставляет игрокам ощутить сильные эмоции чувств, начиная от гнева и заканчивая страхом. Страх - ключевое состояние геймера, когда он играет в хоррор, в котором ужасы появляются на

  • Три лучших мистических фильма основанных на реальных событиях

    Три лучших мистических фильма основанных на реальных событиях

    Большинство людей рассматривают фильмы ужасов и киношную мистику как пустое развлечение и способ снять стресс после трудного дня. Но возникает вопрос – почему мистические истории в кино так нас привлекают?

  • Самые ожидаемые фильмы ужасов 2020 года

    Для кинолюбителей, которые любят испытывать свои нервы просмотром фильмов ужасов, в  2020 году ожидается выход на экраны кинотеатров и TV многих новых интересных фильмов. Новые Мутанты В России премьера фильма

  • 10 фильмов ужасов которые пробирают до мурашек

    10 фильмов ужасов которые пробирают до мурашек

    В последнее время жанр фильмов ужасов переживает очередной всплеск популярности, благодаря Blumhouse Productions, а также фильмами из вселенной «Заклятия». Которые доказали, что фильмы ужасов, это не трэш прямиком на DVD,

  • Самые ожидаемые фильмы ужасов 2020 года. Топ-10

    Cамые ожидаемые фильмы ужасов 2020 года. Топ-10

    2020 год насыщенный на премьеры и новинки, особенно для любителей страшных историй. Новые сюжеты, ремейки старых и продолжение полюбившихся фильмов удивят и напугают даже самых заядлых киноманов. Рассмотрим первую десятку

  • Синистер

    Фильмы ужасов которые стоит посмотреть: часть 1

    Любители и тонкие ценители острого жанра хоррор, несомненно, получат удовольствие, просмотрев этот лучший фильм ужасов. В этом жанре трудно удержаться на грани приевшихся шаблонов, кочующих из фильма в фильм, и

  • Лучшие фильмы ужасов. Пугающая подборка

    Лучшие фильмы ужасов. Пугающая подборка

    Выбрать качественный фильм - довольно непростая задача, отнимающая много времени. Эта статья для всех любителей пощекотать себе нервы при просмотре хорошего фильма ужасов. Ниже представлена подборка наиболее запоминающихся кинокартин. Заклятие

  • 6 свежих хорроров для настоящих ценителей жанра

    6 свежих хорроров для настоящих ценителей жанра

    У каждого свой порог страха, и каждого способно испугать, что-то сугубо индивидуальное и возможно совсем нестрашное для других. От этого и имеем мы такое разнообразие в жанре хоррор – кто

  • 4 заслуживающих внимания фильма ужасов последних лет

    4 заслуживающих внимания фильма ужасов последних лет

    Начнем нашу подборку интересных фильмов ужасов с классического голливудского сюжета – группа молодых, богатых, успешных и стильных американцев отправляются на поиски приключений... Правда или действие А искать приключения и привлечения

  • Реальные истории которые вдохновили режиссеров на создание самых известных фильмов ужасов

    Реальные истории которые вдохновили режиссеров на создание самых известных фильмов ужасов

    Если вы думаете, что все сценарии фильмов ужасов вымышлены, вы ошибаетесь. Самые известные фильмы ужасов – не изобретательность авторов, а реальные события, которые произошли когда-то в истории. Ведь лучшая книга

  • 5 страшных фильмов, которые держат в напряжении до самого финала

    5 страшных фильмов, которые держат в напряжении до самого финала

    Фильмы ужасов являются одними из самых просматриваемых в интернете. Любители пощекотать себе нервы наверняка пересмотрели десятки фильмов из этой категории. Однако еще большей популярностью пользуются фильмы, которые могут держать в

Игра Anno 2070

Игра Anno 2070

Игровая серия Anno захватил внимание многих пользователей и любителей экономических стратегий. Благодаря идеальному игровому процессу и красивой графике, эта игра стала лучшей для приятного время препровождения.

Поэтому разработчики не стали терять времени и выпустили усовершенствованную игру Anno 2070, которая решила немного отказаться от исторического правдоподобия и заглянуть в будущее.

Все прошлые части игровой серии предлагали Средневековые времена для развития, а теперь разработчики решили затронуть будущее и предложить футуристическое окружение.

События этой игровой части разворачиваются во времена, когда технологический прогресс достиг пика. Теперь колонии конструируются в соответствии с футуристическими чертежами, технологиями и даже потребностями. Поэтому не будем тратить времени и приступим к рассмотрению всех особенностей новой части лучшей экономической стратегии современности.

Anno 2070

Главное нововведение игры

Первым делом следует отметить главную особенность этого игрового развлечения, которая привнесла интересное нововведение – возможность создавать подводное поселение. Оно будет значительно отличаться от привычного, но способно приносить редкие, но жизнено необходимые ресурсы.

Главное нововведение игры

Строить их можно будет исключительно на позднем этапе развития городского поселения. Именно для них ввели новые «нейтральные силы» в виде ученых, которых тоже предстоит развивать и инвестировать в них.

Взамен они будут заниматься исследованиями, создавать платформы для добычи нефти и даже конструировать подводные лодки. Как и стоило ожидать, подобного уровня прогресс потребует больших ресурсов и средств для достижения положительного результата.

Неожиданный визитер

В прошлых частях игровой серии все персонажи сразу были доступны для общения и торговых отношений. В этой части появился некий Плащ – блуждающий бродяга, который торгует разнообразными редкими вещами и ресурсами.

Добраться до него несложно, так как он плавает на огромной плавучей крепости, нужно лишь дождаться его появления. Он приплывает хаотично и когда пожелает, предсказать его появление сложно, но зато когда он появляется, сразу возникает оповещение о том, что пора наведаться к Плащу. Порой он может перевернуть весь ход игры и спасти погибающее поселение.

Есть и еще один неожиданный визитер, представленный в виде женщины генерала. Она приплывает исключительно с враждебной целью и намеревается уничтожить всех и каждого.

Под ее властью находится целый флот боевых кораблей, которые имеют неограниченное количество ресурсов и высокую боевую мощь. Оповещение о ее приходе появляется сразу в начале игровой партии. Начинается отсчет, за который нужно не только быстро развиться, но и создать крепкую оборону.

Неожиданный визитер Anno 2070

Покорение небес

Хотелось бы отметить еще одну особенность, которая заключается в новых возможностях развития, где на поздних этапах появляются ядерные ракеты и самолеты.

Правда следует учитывать, что такие технологии различаются в боевой мощи и назначении, ведь теперь есть разделение по фракциям: одни любят прогресс и промышленность, вторые предпочитают экологически чистые города. И из-за этого между ними возникают конфликты, которые стали основой для данной игры.

Покорение небес

Упрощенная торговля

Есть в этой игре и негативный момент, который связан с торговлей. Поначалу он может показаться, что она стала сложнее, ведь теперь для ее контроля нужно всегда исследовать потребности и продавать определенное товары. Но с другой стороны это сильно ограничивает свободу действий и ломает экономику.

Теперь на ней хорошо не заработать и ориентироваться нужно исключительно на налоги, что может вносить корректировки в планировку колоний. Экономика из-за этого сильно пострадала и нанесла большой вред главной концепции игры.

Интересные морские сражения

Но, несмотря на то, что экономика претерпела негативные изменения, значительно лучше стали морские сражения. Теперь для использования доступны подводные лодки, есть различные улучшения для кораблей и даже оглушающие мины.

Каждый корабль имеет определенные свойства и может тактически взаимодействовать с другими типами кораблей. Сражаться на морских просторах стало веселее и более непредсказуемо, что значительно порадовало фанатов игровой серии.

Интересные морские сражения

Привычный игровой процесс

В остальном Anno 2070 не отличается от своих предшественников. Изменилась только стилистика и окружение, сама механика осталась привычной. Вы также должны развивать поселение, контролировать потоки ресурсов и стараться использовать любые доступные инструменты для получения преимущества и открытия совершенно новых рубежей.

С одной стороны это хорошо, так как можно сразу окунуться в игровой процесс, с другой стороны не очень хорошо, так как существенных изменений не произошло.

Приятные мелочи

Что касается других приятных мелочей, то теперь в игре появились голосования, которые проводятся раз в неделю. Выбирать можно одного из трех представителей и получать за это бонусы.

Аналогично появилась функция глобального противостояния, где пользователи разделяются на две фракции и пытаются вложить все вои силы, чтобы выиграть противостояние и получить приятные призы. И сюжетная линия претерпела некоторые изменения, но при этом стала проще.

Приятные мелочи Anno 2070

Вердикт по игре

Anno 2070 — довольно спорный игровой проект, который встретил массу негатива, но при этом она смогла сохранить дух и верность фанатов. С графикой у нее все хорошо, как и с оптимизацией.

Контента для изучения предостаточно, даже многопользовательский режим стал намного удобнее. Но, несмотря на это, минимальные изменения в игровой механики могут принести немало неприятных последствий.

В этот раз разработчики ошиблись, но мы верим, что они прислушаются к игровому сообществу, и не будут допускать более таких ошибок. Играть в эту игру обязательно стоит, она продолжает серию и предлагает все тот же интересный и привычный геймплей. Но даже в условиях идеального игрового процесса должен быть прогресс и развитие. Будем ждать и надеяться на лучшее!

Видеообзор Anno 2070

Anno 2070

Дата выхода Anno 2070: 17 ноября 2011 г.

Минимальные требования:

  • Операционная система: Windows 7 SP1 или Windows 8.1 или Windows 10 (64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.6 Ггц или AMD Phenom II X4 @ 3.2 Ггц
  • ОЗУ: 4 ГБ или выше для ос Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 или AMD Radeon HD5870 (1024MB VRAM с Shader Model 5.0)
  • DirectX: DirectX
  • Звук: Совместимый с последними версиями драйверов DirectX

Рекомендуемые:

  • Операционная система: Windows 7 SP1 или Windows 8.1 или Windows 10 (64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 Ггц or AMD FX 4100 @ 3,6 Ггц
  • ОЗУ: 8 ГБ или выше для ос Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD7970 или лучше (2048MB VRAM или лучше, с поддержкой Shader Model 5.0)
  • DirectX: DirectX
  • Звук: Совместимый с последними версиями драйверов DirectX

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *